Главная

Преимущества мебельной обивки Автор Михаил Путилов, опубликовано 21.08.2009 Преимущества мебельной обивки Не секрет, что ремонт - это дело затратное. Очень часто на покупку обоев, ламината и других строительных материалов уходит столько денег, что средств на новую мебель категорически не хватает.

Выбираем матрасы на основе пружинного блока Удобный пружинящий матрас – залог хорошего сна. Здоровье напрямую зависит оттого, как чувствует себя наш позвоночник. Шикарной спальни не бывает без хорошего матраса. Выбирайте его с умом – счастливого и здорового сна!

Главная

Стильная мебель Мебель в интерьере вашего дома Все согласятся с утверждение, что даже самый хороший, красивый, современный дом не будет уютным, если его интерьер не будет выдержан в одном стиле. Мебельная стенка Немного о мебельных стенках Самым распространенным видом мебели после мягкой, наверное, являются мебельные стенки. Мебель для столовой Как подобрать мебель в столовую

Мебель для дома - выбор и покупка Мебель, которая предназначена для использования в доме, имеет особое свое назначение и выполняет особый ряд функций. Столовый гарнитур из ценных пород Ценная мебель из ценных пород Мебель из ценных пород древесины, – это всегда изысканность, красота и комфорт. Такая мебель остается сегодня примером высокого вкуса и показателем престижности.

Виды карнизов для штор Карнизы для шторДля того, чтобы оформление окна было композиционно завершено, необходимо правильно выбрать соответствующий карниз, который является очень важной частью всего интерьера. В связи с этим, специалисты текстильного дизайна предлагают Вам огромный ассортимент всевозможных карнизов с разнообразными наконечниками - это круглые деревянные и металлические карнизы, багетные карнизы, карнизы из алюминиевого профиля, раздвижные системы с подъемным механизмом для римских, французcких и австрийских штор, кованые карнизы, эксклюзивные классические карнизы и т.д. Карнизы по индивидуальным размерам в нужном цвете выполняются на заказ в самые короткие сроки и недорого - по цене производителя...